NOUS CONTACTER

 



Siège social : AVIVRE Edition
54 avenue Lénine | 94250 GENTILLY | France
Tél. : +33 (0)1 53 90 19 30 (standard - demande d'information)
Mail : contact@avivre.net

♦ PRÉSIDENT Olivier de La Chaise  olivier.delachaise@avivre.net
♦ DIRECTEUR DE LA PUBLICATION : Olivier de La Chaise  olivier.delachaise@avivre.net
♦ ASSISTANTE DE DIRECTION : Houyame Pierre-Morin hmorin@avivre.net
 
♦ ÉDITEUR : Anton Keil akeil@avivre.net
 
♦ ARCHITECTURES A VIVRE
Rédacteur en chef : Jordi Patillon jpatillon@avivre.net
 
♦ EXE
Rédactrice en chef : Nadège Mével nmevel@avivre.net
 
♦ ECOLOGIK
Rédactrice en chef : Anne-Solange Muis asmuis@avivre.net
 
♦ DIRECTEUR DE LA CRÉATION ET DE LA PRODUCTION : Romuald Leblanc rleblanc@avivre.net
 
♦ PUBLICITE, COMMUNICATION, PARTENARIATS
• Directrice de la publicité : Déborah Gubin dgubin@avivre.net
Tél. : 01 53 90 17 05
• Responsable web-data : Charlotte Simoneau charlotte@avivre.net
• Chef de projet Journées d'Architectures À Vivre / Évènements : Julie Charrière jcharriere@avivre.net
• Responsable commerciale - Passi'bat : Caroline Rupp : crupp@avivre.net
 
♦ ADMINISTRATION
Service abonnements : CRM ART commandes.avivre@crm-art.fr
Tél. : 05 61 74 92 59